Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мой вопрос таков: - вопрос №1274984

стоит ли Евгении — 14.06.76 доверять Петеру — 20.10.69? Будет ли он приятным любовником? Заранее спасибо.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    К Петеру стоит получше присмотреться, приглядется, не спешить доверять, выждать, оценить обстановку. Любовником он будет скорее внимательным в плане материальных подарков,  чем приятным в плане чувств и заботы.

    декабрь 1, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, доверять ему не стоит — человек достаточно себе на уме. В плане сексуальном — ожидания вполне оправдаются, любовником будет приятным.

    декабрь 1, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Как показали карты Петеру не стоит доверять, он может вас разочаровать в этом вопросе, причинит вам страдания. А вот любовник из него очень хороший, вы получите максимум удовольствия , еще и подарками одарит дорогими .
    Удачи!

    декабрь 1, 2014 г.