Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите как лучше отправить официальное письмо в банк о просьбе в реструктуризации кредита, визитом в банк через специалиста или заказным письмом через почту? Ситуация такая: - вопрос №1275203

официально безработная 1,5 года, месяц назад осталась без доп.дохода которым оплачивала кредиты все это время. На данный момент возможности нет! В банке устно отказали в реструктуризации кредита, по телефону сказали что такой практики у них нет. Почитала форумы советуют отправить письмо, вот не знаю как лучше отправить. Просрочка составляет 8 дней.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Письмом.

    декабрь 1, 2014 г.