Технологии

Не подскажите как решить проблему , когда бывает скачаю какую -нибудь программу она оказывается вирусная и по умолчанию эта программа устанавливается... - вопрос №1275213

на диск С и с ней еще другие шлаки и потом не знаешь что удалять?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Программа Unchecky — убийца галочек
    Она способна сама, вместо Вас, снимать разные гадкие и малозаметные галочки при установке компьютерных программ, а также предупреждать о наличии сторонних дополнений в инсталляторах программ.
    Если уже установлены — AdwCleaner 4.102

    декабрь 1, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. после того, как что-то скачали, проверяйте файл антивирусом. Вирусные программы сразу удаляйте.
    2. чтобы вместе с программой не устанавливалась адварь (рекламный мусор), используйте утилиту Unchecky или снимайте флажки ненужных дополнений вручную.
    3. Как удалить адварь (рекламные окна, баннеры и прочее) — писала здесь.

    декабрь 1, 2014 г.