Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Я по гороскопу Стрелец, год Крысы. Вопрос: Удастся ли мне возобновить отношения с мужем ? - вопрос №1275861

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это будет ваша цель… и если готовы будите сами меняться в отношениях… то -да.

    декабрь 2, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Возвращение возможно, но пройдёт время.  Пауза вам нужна для того, чтобы понять место и роль партнёра в вашей жизни. Муж вернётся, так как  семья для него имеет большое значение.Вам пауза дана для того, чтобы вы полюбили себя, поднимите самооценку, снимите свой негатив, переключите себя на позитив. У вас всё получится.

    декабрь 2, 2014 г.