Эзотерика

Решено

Помогите разгадать сон! - вопрос №1276268

Приснился сон: во сне прыгаю, летаю и вдруг не могу больше ни подпрыгнуть не взлететь, и тут рядом появляется ребенок мальчик и говорит мне: Ты больше не сможешь прыгнуть, можешь не пробовать, так как у тебя в животе девочка живет.
Я сейчас вполне могу быть беременной, еще рано тест делать

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Такие сны показывают что у вас в ауре уже существует ребенок, он вас выбрал и вскоре вы забеременеете! бычно все сначала происходит на энергетическом уровне, так что в любом случае желаю вам удачи в достижении своей цели!

    декабрь 2, 2014 г.