Юриспруденция

Здравствуйте.Я отработал в организации водителем год официально.Сейчас хотят повесить на меня кражу бензина и хотят уволить.я сказал что по собственному желанию писать не буду.какие у меня права - вопрос №1276974

имогут ли уволить без заявления? Александр сегодня, 20:08 Юриспруденция 0 ответов

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы совершенно правильно поступаете. Не нужно увольняться «по собственному», а кражу еще и нужно доказать. Если уволят без оснований восстанавливаетесь через суд. У нас пока еще действует презумпция невиновности.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.