Эзотерика

vip

Здравствуйте!У меня очень не легкая ситуация. Таких чувств еще никогда за свои 25 лет не испытывал....Я не знаю как лучше поступить. Помогите... - вопрос №1278053

Здравствуйте! У меня очень не легкая ситуация. Таких чувств еще никогда за свои 25 лет не испытывал… Я не знаю как лучше поступить. Помогите… Суть вот в чем У меня пару месяцев назад была девушка, с которой мы встречались всего 2 месяца. Раньше мы работали вместе. Я ее очень любил и сейчас очень люблю. Но так вышло, что однажды она мне сказала, что считает меня своим другом и отношений у нас ней не выйдет. Я принял ее решение. Было очень тяжело. Я вообще никогда не думал, что человек может испытывать такие эмоции… Так вот прошло чуть больше месяца. К нам на работу пришла проверка, но к нашему отделу никак не относящиеся. В этой комиссия была она. Под конец она зашла ко мне в кабинет и попросила с ней поговорить.Когда я ее увидел, даже убрал руки в карманы, так как они очень тряслись. Я даже чувствовал как стучит, точнее долбится мое сердце.Мы общались на сторонние темы на протяжении получаса. Затем я сказал, что мне надо идти работать. Она посмотрела мне в глаза, взяла за руку и произнесла слова, что очень скучает. Я спросил, что она хочет. На что она мне ответила, что ей со мной оч. хорошо и она хочет просто со мной дружить, но не более. В этот день после работы мы вместе пошли в кафе. Оч тепло общались. После я отвез ее домой и перед выходом из машины я ее крепко обнял и поцеловал. Сопротивления никакого не было… У меня сейчас другие отношения, другая девушка. Но понимаю, что очень люблю эту. А как поступить в голову не приходит. И что вообще значит??? Дружбы не существует между женщиной и мужчиной. И это факт! Что она хочет?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман!
    исходя из вашего рассказа вам предлагают роль запасного варианта, на случай жизненных проблем у девушки. Со стороны девушки игра. В такой ситуации лучше четко выражать свою позицию. При любом повороте будет меньше боли. Подробности в чате.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    были бы данные всех участников можно было больше сказать но так скажу… мне жаль вашу нонешнюю даму… она то не виновата… представьте что она влюбляется в вас а вы любите другую… каково было бы вам в такой ситуации?

    декабрь 3, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Роман Андреевич! Здравствуйте! Ну вот так вот за такой короткий промежуток времени вы для себя решили, что любите её? Да нет. У вас влюблённость, вы не можете сдерживать свои эмоции, вас влечёт физически к этой девушке, со временем эмоция утихнет и «любовь» ваша испарится.
    Девушка такая хитрая, зачем-то захотела с вами дружить, разве нет для этого подружек. Она вами играет, ей нравятся ваши страдания, она хочет вас помучить. Ведь каждой девушке приятно видеть парней неровно дышащих). Вы разузнайте о ней побольше, кто она, что из себя представляет, а если захотите просмотреть на Таро её отношение к вам, то милости прошу — имена и даты рождения.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется флирт, не стоит из него портить уже имеющиеся отношения.

    декабрь 3, 2014 г.