Эзотерика

vip

Здравствуйте!У меня очень не легкая ситуация. Таких чувств еще никогда за свои 25 лет не испытывал....Я не знаю как лучше поступить. Помогите... - вопрос №1278053

Здравствуйте! У меня очень не легкая ситуация. Таких чувств еще никогда за свои 25 лет не испытывал… Я не знаю как лучше поступить. Помогите… Суть вот в чем У меня пару месяцев назад была девушка, с которой мы встречались всего 2 месяца. Раньше мы работали вместе. Я ее очень любил и сейчас очень люблю. Но так вышло, что однажды она мне сказала, что считает меня своим другом и отношений у нас ней не выйдет. Я принял ее решение. Было очень тяжело. Я вообще никогда не думал, что человек может испытывать такие эмоции… Так вот прошло чуть больше месяца. К нам на работу пришла проверка, но к нашему отделу никак не относящиеся. В этой комиссия была она. Под конец она зашла ко мне в кабинет и попросила с ней поговорить.Когда я ее увидел, даже убрал руки в карманы, так как они очень тряслись. Я даже чувствовал как стучит, точнее долбится мое сердце.Мы общались на сторонние темы на протяжении получаса. Затем я сказал, что мне надо идти работать. Она посмотрела мне в глаза, взяла за руку и произнесла слова, что очень скучает. Я спросил, что она хочет. На что она мне ответила, что ей со мной оч. хорошо и она хочет просто со мной дружить, но не более. В этот день после работы мы вместе пошли в кафе. Оч тепло общались. После я отвез ее домой и перед выходом из машины я ее крепко обнял и поцеловал. Сопротивления никакого не было… У меня сейчас другие отношения, другая девушка. Но понимаю, что очень люблю эту. А как поступить в голову не приходит. И что вообще значит??? Дружбы не существует между женщиной и мужчиной. И это факт! Что она хочет?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Василий Александрович  - аватарка

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман!
    исходя из вашего рассказа вам предлагают роль запасного варианта, на случай жизненных проблем у девушки. Со стороны девушки игра. В такой ситуации лучше четко выражать свою позицию. При любом повороте будет меньше боли. Подробности в чате.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 3, 2014 г.
  • ✹Марина✹ - аватарка

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    были бы данные всех участников можно было больше сказать но так скажу… мне жаль вашу нонешнюю даму… она то не виновата… представьте что она влюбляется в вас а вы любите другую… каково было бы вам в такой ситуации?

    декабрь 3, 2014 г.
  • Благовеста - аватарка

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Роман Андреевич! Здравствуйте! Ну вот так вот за такой короткий промежуток времени вы для себя решили, что любите её? Да нет. У вас влюблённость, вы не можете сдерживать свои эмоции, вас влечёт физически к этой девушке, со временем эмоция утихнет и «любовь» ваша испарится.
    Девушка такая хитрая, зачем-то захотела с вами дружить, разве нет для этого подружек. Она вами играет, ей нравятся ваши страдания, она хочет вас помучить. Ведь каждой девушке приятно видеть парней неровно дышащих). Вы разузнайте о ней побольше, кто она, что из себя представляет, а если захотите просмотреть на Таро её отношение к вам, то милости прошу — имена и даты рождения.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.
  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется флирт, не стоит из него портить уже имеющиеся отношения.

    декабрь 3, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

фотографии

февраль 26, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Чужая судьба

апрель 2, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Родимое пятно в виде треугольника

декабрь 2, 2012 г.

Эзотерика