Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ольга, 21.07.1991. Родилась город Москва, в 16:15. Когда я встречу своего человека, выйду за него замуж? И сколько у меня будет детей? - вопрос №1017785

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В 2016 году встреча с человеком, старше вас. Человек немного скандальный. Тяжеловато вам с ним будет. Рождение ребёнка в 2017 году. (женская энергетика) девочка. Ребёнок по судьбе один.

    На мужчине хочу обострить внимание, будьте с ним аккуратнее!!!!

    апрель 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужество не ранее двух лет, просматривается несколько союзов. Детки будут.

    Всех благ.

    апрель 7, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    встретите в следующем году в июле

    апрель 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     вам стоит изменить в себе одни детали-не сравнивать мужчин с прошлыми, и не бояться повторить те иные ошибки, у вас много боли в сердце, еще не прошло то что было с вами в прошлом вы не забыли

    и боитесь повторить ту же ошибку

     так просто  не встретите-не полюбите

    двое по судьбе

    замужество через 4 года

    апрель 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество через 2 года. Познакомитесь через год, весной. У Вас видится один брак, двое деток. Планируйте свое будущее и будьте счастливы1

    апрель 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе двое деток и очень красивых, здоровых и счастливых)мужчину скоро встретите, такое ощущение что он где то рядом..

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Через два года. Родится первый, через пять можете иметь второго.

    апрель 8, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    О! вас вас ждет такое!.. пишите лично

    апрель 8, 2014 г.