Эзотерика

Кредит. - вопрос №1279032

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Решили взять в кредит машину по приличной стоимости. Всё просчитали, по нынешней оплате труда придется «затянуть поясок», но жить можно. Но очень страшно в предверии кризиса. Не будет ли это ошибкой, коснется ли нас этот кризис? Наталья 20.03.1974г.р. Игорь 24.06.1972г.р. Спасибо.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на следующий год для Натальи — отсутствие роста доходов, год экономии. Для Игоря -ближайший год видится, как год соблюдения баланса доходов и расходов, с возможным снижением. Вам стоит внимательно оценить Вашу ситуацию, потому что условия могут меняться не в лучшую сторону в 2015 году.

    декабрь 4, 2014 г.

    Александр

    290-й в

    Берите автомобиль вам просто необходим, все у вас получится

    декабрь 4, 2014 г.