Красота, Здоровье

Здравствуйте меня зовут Сымбат я беременная и на узи не могут разгледеть пол ребенка - вопрос №1280827

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    похоже у Вас девочка

    декабрь 5, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Сымбат. Не переживайте, так зачастую бывает. Малыш может лежать, закрыв ножками. Самое главное, чтоб родился здоровым. Поверьте, это самое важное.

    Здоровья

     вам и малышу.буду признательна за оценку.

    декабрь 5, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Сымбат!
    Любой ребенок — дар Божий. Зарождение жизни — таинство. Просите здоровья для малыша, а не узнавайте пол. Тем более, что ни УЗИ, ни просмотры экстрасенсов, т.е. вмешательства в энергополя ребенка, хорошего ничего не дадут. Не злоупотребляйте этим.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 6, 2014 г.