Юриспруденция

ремонт - вопрос №128099

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в суд на работников которые делают у нас ремонт (ремонт затянулся по их вине) дома грязь, пыль везде она и в воздухе летает и нам приходится жить в бардаке. А уних отговорки то день рожденья, то картошка, то лес. неделями могут не приходить доделывать ремонт( был разговор, чтоб сделали кухню, ванну и туалет)и даже одну кухню не могут сделать. А мне приходиться каждый день чистить мебель, протирать везде пыль, и цветы стали болеть -погибать от шпаклёвочной пыли.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если у вас есть письменный договор либо соглашение о проведении ремонта, где оговорены сроки, то обращайтесь в суд.

    ноябрь 8, 2011 г.