Психология

Почему он перестал мне отвечать? - вопрос №128111

Я общаюсь с парнем около 2.5 месяцев. Вроде бы все хорошо. Мы даже гулять ходили, после чего он сказал, что я ему очень понравилась, и что он хотел бы со мной еще раз увидиться. Я согласилась, так как он мне тоже очень симпотичен. Переписываемся в чате нашего города. Делал мне намеки на то, что хотел бы предложить встречаться и всетакое, но спустя какое то время, он стал реже отвечать на мои сообщение, а сейчас и вовсе меня игнорит. Главное не понятно в чем дело. Второй день из-за этого парюсь, не могу понять в чем дело. Написала ему около 5-ти раз, а он молчит. Неужели я ему тупо разонравилась? Еле сдерживаюсь, что бы не написать гневное сообщение в его адрес. Сама ждать не могу. Может скажете мне правду?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аузяк Сергей Алексеевич

    481-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Все очень просто у него поя вилась новая пассия!

    октябрь 13, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Не  надо  писать  гневных  писем,  у  вас  толком  и  отношений  не  было.  Какие  претензии  могут  быть? Забудьте  о  нем  и  живите полной  жизнью  дальше. Если  бы  у  него  была  бы  глубокая симпатия,  могущая  перерасти  в серьезное  чувство,  он  бы  так  не  поступил.

    октябрь 13, 2011 г.