Технологии

Решено

поменял настройки монитора в сторону улучшения (установил частоту 120). После перезагрузки на мониторе кроме сообщения "не оптимальные параметры и... - вопрос №1281158

рекомендуемы параметры----) ничего не вижу. Как вернуть обратно?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Зайти в безопасный режим. Удалить драйвер видео. Перезагрузка в обычный режим. Установка драйвера.

    Как зайти в безопасный режим в Windows

    декабрь 5, 2014 г.

    Армен Агаджанян

    34-й в Технологиях

    А после этого установить частоту обновления соответствующую заявленным производителем параметрам монитора.

    декабрь 5, 2014 г.