Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста странный сон. - вопрос №1282257

Сегодня ночью приснилось, что я находилась в доме и посмотрела из окна на ночное небо. Сначала видела ясную луну, а затем в небе начал появлятся очень яркий свет ( красно-розового цвета)…. это становилось все ярче и ярче и приближалось все ближе и ближе. Во сне было так страшно, что я подумала, может это конец света ( или что-то в этом роде). Но так-же меня посетили мысли, что это может быть всего лишь сон и не нужно боятся…. Что бы это могло значить для меня? Спасибо.

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Красный и розовый цвет означает сильную страсть и желание именно в любовном плане и сексе, вам хочется более ярких эмоций и классных ощущений. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 6, 2014 г.