Эзотерика

vip

Вопрос о расстовании с прошлым и началом новых отношений. Я женщина козерог-петух. Что можете посоветовать? - вопрос №1282716

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Период расставания конечно рассматривается конкретно, учитывая даты рождения партнеров. Если говорить о женщине Козероге, то для нее важно заместить переживания эмоциональной сферы, так сказать делами материального плана.

    декабрь 6, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для ответа на Ваши вопросы понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.