Медицина

Ребенку 2.5 года вирус цмв g положительный, постоянно температура 39. Что делать? И как вылечить? - вопрос №1284553

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, обнаружение повышенных титров Ig G к ЦМВ говорит лишь о том, что у ребенка есть иммунитет к этому вирусу, а если при этом Ig M в норме( то есть  нет антител класса М),  то вообще речи об этой инфекции идти не должно. Причины температуры в другом заболевании, и эти причины надо выяснять, обязательно очно, вызывайте на дом врача педиатра.

    декабрь 8, 2014 г.