Эзотерика

Решено

vip

Я уже спрашивала но повторюсь если можно..... какие отношения меня ждут в ближайшем будущем с любимым мужчиной.... меня зовут Петрова Марина Анатольевна я родилась 17 января 1962 в Петербурге.... - вопрос №1284588

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Если вы находитесь с любимым человеком в отношениях уже давно, то, наверняка, за время вашего общения у вас обоих накопились какие-то невысказанные обиды, горечь, недоверие, страх. Но чтобы что-то начало меняться в ваших отношениях с партнером, первым делом, нужно постараться создать атмосферу доверия, продуктивного сотрудничества и положительных ожиданий. Когда вы переносите фокус своего внимания на позитивные аспекты поведения своего партнера, то каждый из вас начинает по-новому смотреть на текущие проблемы в общении, осознает свою ответственность за проблемы в отношениях.
    Перемены  в  ваших  руках.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, с Вашими отношениями все в полном порядке а будет еще лучше, ничего отрицательного нет и не предвидится на ближайшие 4-5 лет…

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, если вы желаете получить достойный ответ -направляйтесь напрямую к мастеру, здесь очень мало правды и вагон лжи.  Отношений никаких практических нет, вы на расстоянии с ним находитесь.