Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон. Я ехала на машине, посмотрела на часы и было 8:49, потом я думала о том, чтобы еще покататься на машине, но мне надо было успеть на встречу к 12:20. К чему приснилось время? - вопрос №1285219

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часы во се -это указание на необходимость контроля в реальной жизни за использованием времени. Время на циферблате желательно запомнить и обратить внимание на это время. Причем, это время не обязательно будет означать часы и минуты, а может это день недели или  число месяца.

    декабрь 8, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Если Вы во сне увидели четкое время, то в ближайшее время у Вас будет приятная поездка, а так как Вы боялись опоздать, Вас путешествие с хлопотами и заботами.

    декабрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, езда на машине-наяву преодоление трудностей, видеть четкое время-действовать по плану и быть готовой всегда, именно время во сне показывает, что вы собраны в жизни.

    декабрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну вообще то если не замужем… то такой сон обычно к скорому замужеству…

    декабрь 8, 2014 г.