Медицина

Решено

Здравствуйте Я уже где то около полугода привыкла ложиться в 4 утра, а в последнее время вообще до 6 лежу и не могу уснуть, встаю в 5 и никак не... - вопрос №1288494

получается у меня, перестроится, я уже и раньше ложилась ложилась в 1, 2, ничего не выходит лежу как мумия до утра, и сна нет, пробовала пить Донормил, ничего подобного сон не крепкий поверхностный просыпаюсь каждые 3 минуты, а нормальный более такой глубокий уже настает утром в 6-7 Так что это тоже не помогает мне, я устала от такой жизни на фоне этого депрессия у меня, я пробовала также вставать раньше, пробовала ночь не спать, да вышло уснуть в 3 когда ночь не спала, но на следующий день же я опять уснула в 4 может встала опять я в 5 Сегодня уснула в 7 утра, встала вот пол часа назад На сегодняшнюю ночь планы такие выпить очень сильную таблетку лошадиную дозу чтоб меня снесло и не могла глаза открыть надеюсь мне поможет купила Миасерин, Донормил выпью, валерьянки, барбовала, и чай с трав от бессонницы, надеюсь я усну сегодня Напишите что вы думаете по этому поводу, очень буду вам благодарна за уделенное мне время

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы идете вообще не той дорогой. Кто назначал Вам все эти препараты? Прежде чем их назначать, Вам было проведено обследование? В чем причина Вашей бессонницы? Неврологическая патология центральной нервной системы? Какая? Каковы данные функциональных исследований? Что на ЭЭГ, на ЭХО-ЭГ, каково кровоснабжение головного мозга? Каков диагноз невролога? Что дает психиатрическое обследование? Какие причины находит врач-психотерапевт?

    декабрь 10, 2014 г.