Юриспруденция

Добрый день! Я хотел бы сдавать 2 авто в аренду как ФЛ по договору аренды другим ФЛ. Скажите, должен и я уплачивать налог на прибыль?Спасибо! - вопрос №1289818

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы должны будете уплачивать налог с доходов физических лиц в размере 13 % от доходов по договорам аренды, до 30 апреля года, следующего за отчетным. Также на Вас возлагается обязанность по сдаче налоговой декларации НДФЛ-3, в те же сроки.

    декабрь 11, 2014 г.