Технологии

добрый день,скажите какая видеокамера нужна для проведения онлайн конференций и вебинаров?и что посоветуете? - вопрос №1290021

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте!
    1. Обычно для проведения вебинаров не надо ничего, кроме вебкамеры и гарнитуры. Но если требуется серьезное качество, то надо подумать и об освещении, и фоне для выступающего, да и веб-камера оптимизирована на показ лица сидящего за компьютером человека крупным планом — а если надо транслировать конференцию или переключаться между несколькими участниками конференции — напрашивается применение нормальной видеокамеры с трансфокатором.

    2. Если планируется серьезный «онлайн» (большое количество смотрящих вашу трансляцию), тогда важнее всего будет ваш интернет канал (скорость и стабильность вашего интернет соединения).

    Ну это коротко… Если интересно подробнее пишите. Обязательно Вам помогу!

    декабрь 11, 2014 г.