Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите, какие основные события ждут Светлану 14 июня 1971 года рождения в 2015 году? Спасибо! - вопрос №1290315

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Из основного- в следующем году вам стоит быть быть осмотрительнее, вокруг вас имеется или может появится завистник, недоброжелатель, который может распространять сплетни и вредить вам, больше доверяйте себе. Конкуренция на работе, и могут быть большие финансовые траты.

    декабрь 11, 2014 г.