Эзотерика

Решено

Здравствуйте,объясните сон....Мне приснилось что мой любимый пытается изменить мне во сне при мне с моей знакомой.К чему бы это?И часто снится,во сне мне с бывшей женой,как он хочет к ней вернуться. - вопрос №1290795

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    тут сон на уровне эмоции и доказывает некую вашу неуверенность в себе6 хотя у вас все данные и вам нечего боятся6 вам надо раслабится и наслаждатся своим счастьем и любовью! Удачи вам!

    декабрь 12, 2014 г.