Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне купила в магазине двое духов, о чем потом сильно сожалела, ведь я мечтала совсем о других духах и не покупала их- только из-за денег, а тут сдела глупость, потратила еще большее денег и взяла то, что не к душее, к тому же одни из купленных духов - вопрос №1290937

у меня уже когда-то были и я была не в восторге. И обратно их не сдашь — я их открыла. Решила подарить их папиной жене на ДР.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это ухажеры, которые вам не по душе или некие ситуации6 которые обернулись не в вашу пользу, хотя ожидания были большие, иногда некоторые вещи не случайны, радуйтесь жизни, удачи вам!

    декабрь 12, 2014 г.