Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Каковы перспективы наших отношений? - вопрос №1291139

Возможно ли совместное проживание и как скоро? Искренни ли чувства или у кого-то есть камень за пазухой? Роман 06.08.1991, Татьяна 15.01.1991. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения могут сложиться не плохие, если  со стороны Татьяны, не будут слишком высокие запросы и требования.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет,  у них впереди расставание.У неё другой будет, а у него другая

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Добрый день.На первых порах отношения яркие и эмоциональные, искренние.Возможно совместное проживание, Мужчина может быть лидером.Со временем женщина все возьмет в свои руки, будет подавлять мужчину.Если не загадывать надолго, вполне могут быть счастливы.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях есть перспектива развития, но совместное будущее пока слишком неопределенно. В равной степени искренность и сомнения присутствуют у обоих партнеров.

    декабрь 12, 2014 г.