Технологии

USB 1.1 u USB2.0 - вопрос №129133

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Мой комп имеет USB 1.1. Можно ли к нему подключить USB хаб 2.0? Будет ли конечная скорость 2.0? Спасибо.

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    нет. не будет. будет усб 1.1 со всеми присущими ему тормозами.

    у вас очень старый компьютер, подумайте о его полной замене — апгрейд по частям обойдется вам явно дороже.

    если поставить на запорожец двигатель от камаза — будет ли он перевозить 5 тонн железа? врядли.

    октябрь 15, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    Конечно нет, но можно поставить PCI USB 2.0 контроллер.

    октябрь 15, 2011 г.