Юриспруденция

право матери одиночки - вопрос №129154

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я мать одиночка.знаю что матерям одиночкам дают жилье.но у нас в КЧР ст.Зеленчукской это не действует.мне хочется узнать почему, и куда можно с этим вопросом обратиться.                      и еще такой не скромный вопрос.в городах матарям одиночкам платят около 5тыс.в месяц, а нам 2000.говорят не позволяют финансы.что можно предпринять по этому поводу и к каму обратиться.заранее спасибо

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    матерям одиночкам не дают жилье. ЖК РФ предусматривает определенный перечень лиц и оснований, на которых можно получить жилье, встав на очередь.

    октябрь 15, 2011 г.