Технологии

Здравствуйте!!! Помогите решить проблему!!! Комп windows7 включается, но при входе в сой пользователь (или любой другой) пишет добро пожаловать и на этом все, дальше не загружается! В безопасном - вопрос №1292549

режиме загружается нормально! Что можно предпринять? Спасибо! С уважением Юлия

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Возможно это оперативная память умерла, но скорее всего шалит жесткий диск, а точнее файловая система.

    1. Проблема с жестким диском. Проверьте накопитель с системным разделом стандартными средствами windows (сhkdsk). Если сhkdsk обнаружит ошибку, то непременно исправит её.
    2. Проблема с оперативной памятью. Попробуйте запустить компьютер только на одной планке памяти, таким образом проверив все планки. Ещё для проверки памяти существует утилита Memtest86+.

    декабрь 13, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это системный сбой. Загрузитесь в безопасный режим и сделайте восстановление системы (пуск — программы — стандартные — служебные — восстановление системы).

    декабрь 13, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Чтобы разобраться, в чем именно проблема, нужно включить запись малых дампов памяти и отключить автоперезагрузку при сбоях.
    Подробно расписано  здесь. Там же написано, как анализировать эту информацию.

    декабрь 13, 2014 г.