Технологии

Добрый день, скажите как отключить авто подключения к нету - вопрос №1292550

При включении пк инет сам включается, но при выключения света, потом приходится париться чтобы его включить. Скажите как устранить это неудобство?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Какая операционная система у вас установлена? Каким образом осуществляется подключение к интернету?

    декабрь 13, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Меню ПУСК, строка ВЫПОЛНИТЬ, в ней пишем: msconfig, видим после этого окно в котором выбираем СЛУЖБЫ, там находим строку ДИСПЕТЧЕР АВТОПОДКЛЮЧЕНИЙ УДАЛЕННОГО СОЕДИНЕНИЯ, там просто снимаем галочку. Перегружаем компьютер и изменения вступят в силу.

    Или
    http://inck.in.ua/images/2.6.jpg

    Автоматическое подключение к интернету Windows 7

    декабрь 13, 2014 г.