Технологии

мой телефон просматривали через файл кукки . что делать??? это законно? - вопрос №1292818

В ШКоле меня попросили раздать вай фай. и малый начал просматривать мои файлы. мне интересно когда я прекратил раздачу вся моя информация осталась у него на телефоне?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в

    Когда Вы ставите приложения на телефон, Вы читаете Соглашения? При нажатие на «Продолжить» Вы автоматически соглашаетесь с договором, где может быть текст о просмотре через куки Ваших девайсов. Либо не ставьте приложения, либо не «парьтесь...»

    декабрь 14, 2014 г.