Медицина

Решено

беременность и витамины - вопрос №129334

Здравствуйте.Я на 28 недели беременности.Врач назначил железо.Больше я ничего не пью.А как же витамины?? Можно ли самостоятельно купить и пить их? И что именно? В последнее время очень хочется мела.А молочные продукты я не ем, я вообще много чего не ем и похудела резко с началом беременности, вешу 56 при росте 165

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Можно пить комплес витамин для беременных «Витрум».

    А вобще кушайте побольше фруктов, красной рыбы, белого мяса и овощей

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Согласна с коллегой, она предложила хороший комплекс для беременных. А раз хочется мела, значит не хватает кальция. Надо обязательно кушать молочные продукты. Неужели, даже мороженное не любите?

    октябрь 15, 2011 г.