Юриспруденция

Решено

В коммунальной квартире мне угрожала соседка и неоднократно угрожала на протяжении многих лет. Написав заявление об этом факте через 5 дней она мне нанесла побои которые я зафиксировала в - вопрос №1293569

травме(синяки на руке от хватания, царапины и легкий перелом пальца)свидетелей нет, только запись диктофона т.к. после угроз все свои выходы в места общего пользования записывала!!! Соседка ранее привлекалась по уголовным делам с 2000-2002гг три раза!!! хочется чтоб возбудили уголовное дело на нее и провели принудительную психиатрическую экспертизу!!! Как это сделать? И сколько будет стоить помощь адвоката в этом вопросе???

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ч.1 ст.116 УК РФ и компенсации морального вреда. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 14, 2014 г.