Эзотерика

Здравствуйте!Мне очень часто сниться мой друг,он во сне живой.Я не была на похоранах,но собираюсь на год на кладбище.Он меня не завет,не чего плохого не говорит,он всегда улыбаеться,к чему это.А за - вопрос №1294341

день до его смерти я поехала в больницу, но в дверях из дома позвонили и сказали что он ушел из жизни!

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша последняя фраза сбивает просмотр… это как понимать?

    А за

    день до его смерти я поехала в больницу, но в дверях из дома позвонили и сказали что он ушел из жизни!

    декабрь 14, 2014 г.