Юриспруденция

соседка жалуется на шум электро-котла, которого и у нас в доме еле слышно, у нее тем более, она постоянно пишет на меня заявления, вызывает полицию, как быть? - вопрос №1294564

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Полиция этим вопросом заниматься не будет. Соседка может решить этот вопрос только в судебном порядке подачей негаторного иска. При этом ей придется доказать суду, что работа электро-котла, каким-либо образом, нарушает её права. Всего доброго!

    декабрь 14, 2014 г.