Медицина

Решено

короче не отвечают тут за бесплатно))) - вопрос №1295090

начались месячные, шли как обычно дней 6-7.6 Декабря закончились а сегодня 14 опять начались.Насколько это серьезно и какая причина может быть? Или это просто стресс? Так так последнее время много переживаний.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Советую обратиться к гинекологу и обследоваться по поводу нарушения менструального цикла. Провести фолликулометрию и отследить овуляцию, сдать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 19, 2014 г.