Эзотерика

Решено

vip

Зоя 17.05.1991 Алексей 20.03.1995. Любовь, дружба, сотрудничество? - вопрос №1295263

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дружеские отношения вполне способны перерасти в любовные, если Вы этого захотите. Вы привыкли добиваться своего, а любые виды взаимоотношений с Алексеем очень благоприятны для Вас. Вместе сможете достичь многого. Союз этой пары может стать идеальным и долговечным.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Зоя.У вас как дружеские отношения благоприятны, так и любовные.2015 год для вашей пары очень многозначим, приведет к свадьбе.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложные отношения на грани любовных, но больше в наклоном в дружеские. Ему сложно брать инициативу в свои руки, к тому же есть девушка, которая ему более интересна на данный момент. Любовь вряд ли, скорее дружба и более близкая на какое-то время, сотрудничество тоже не просматривается.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    дружба и сотрудничество прежде всего, а там может и любовь будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.