Эзотерика

Решено

Сон с обручальным кольцом - вопрос №1295431

Здравствуйте, мне сон приснился, где ко мне пришёл мой бывший молодой человек, и на безымянном пальце у него было золотое обручальное кольцо. гладкое, без рисунков и камней. я ещё по моему потом его сняла. к чему снится такое? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы найдете выход из сложной ситуации…

    декабрь 15, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы думали о нем и вам подсознание дало ответ, что у него сейчас новый жизненый поворот, перепутье, у него есть предложение по работе, или хочет женится, но если вы ему кольцо сняли, может все еще не потеряно? Удачи вам!

    декабрь 15, 2014 г.