Юриспруденция

Здравствуйте!можно ли принять врача на полную ставку по внешнему совместительству,учитывая местонахождение госпиталя в сельской местности(то есть учитывая Постановление Правительства РФ от 12 ноября 2 - вопрос №1295458

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно можно. На ваше усмотрение. Согласно ст.285 ТК РФ, оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором. А это означает, как договоритесь. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!