Эзотерика

отношения - вопрос №129554

Здравствуйте, меня зовут Дарья (8.12.90), моего любимого человека зовут Эмиль (15.06.91), скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Что нас ждет, совместимы ли мы вобще, заранее спасибо огромное, очень важен ваш ответ

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Дарья! Чтобы получить полноценный ответ вам лучше зарегистрироваться и написать в чат конкретному эксперту. Цены здесь вполне приемлемые. Зато ответ получите подробный и точный. Обязательно надо будет выслать ваше фото и фото молодого человека.

    октябрь 15, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Экспресс-анализ показывает не очень благоприятную перспективу. Но для более подробного рассмотрения Вам лучше зарегистрироваться и обратиться к какому-нибудь эксперту.

    октябрь 16, 2011 г.