Медицина

Решено

можно ли без указаний врача ввести самовольно капсулу полижинакс??? беспокоят боли внизу живота...выделения....боли при мочеиспускании...сейчас если... - вопрос №1295552

введу ничего не будет? не вредно без указаний врача??

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Не надо заниматься самолечением. Советую обследоваться у гинеколога, так как полижинакс боли вам не снимет, а выделения, надо обследовать мазки методом ПЦР на ЗППП и обследовать анализ мочи общий, Нечипоренко и бакпосев мочи с учетом ваших выделений. Благодарна за оценку ответа

    декабрь 16, 2014 г.