Медицина

Здравствуйте, какая вероятность забеременеть после месячных. Через 2-3 дня после месячных парень кончил в меня, могу ли я забеременеть или уже беременна. - вопрос №1295603

Дополнение автора от декабрь 17, 2014 г., 08:43:46

Месячные шли 5 дней.Возможно что беременность уже наступила или наступит.

Надежда декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Надежда, все зависит от того, как долго у вас длились месячные. Если, например, они шли неделю,  + еще 3 дня после них, то уже выходит 8-9-ый день цикла и риск забеременеть, конечно, появляется. Ведь оплодотворение может происходить не только в день полового акта, но и пару дней после него(сперматозоиды сохраняются до 4-5 суток в половых путях женщины). То есть вероятность беременности у вас имеется.

    декабрь 15, 2014 г.