Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.Мне приснилось, что я сплю в машине, наблюдаю со стороны за происшедшим. Водителя лица я не вижу, но он молчит, ждет... - вопрос №1295903

когда я проснусь. Во сне снится что я пробудилась от сна, начала приходить в себя, понимаю что все это время я спала на заднем сидении, мне ничего не говорили, не будили, а просто ждали моего пробуждения. Сон закончился и я проснулась.Подскажите если кто знает что это? Спасибо всем.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! От Вас ждут самостоятельно принятого решения, без давления и навязанных мыслей.

    декабрь 28, 2014 г.