Технологии

Ув.Эксперты.Помогите решить один вопрос .На мой телефон каждый день звонит один человек с разных номеров.Я знаю кто это.Записывать эти номера в... - вопрос №1295925

черный список уже нет сил.Подскажите пожалуйста как он это делает чтоб и я ему звонил.Заблокировать все неизвестные номера черным списком я не могу.Иногда мне звонят разные люди.И что можно с этим сделать.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Игорь Владимирович

    1667-й в Технологиях

    Если на сотовый, то сменить симку только так, если же на домашний то в контору где вы оплачиваете этот телефон

    декабрь 15, 2014 г.