Технологии

Решено

Не запускается Windows (7), мильком проскакивает синий экран с надписью STOP the verification of a known dll failed... и после перезапуска... - вопрос №1296004

запрашивает восстановление, но ничего не помогает. Что мне делать?

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ошибка связана с отсутствием или повреждением системных файлов winlogon.exe, smss.exe, csrss.exe или ключей реестра, связанного с их запуском. Без них система запуститься не сможет. Что вы делали перед этим?

    Зайдите в среду восстановления и сделайте сначала откат системы (для восстановления реестра), потом по этой инструкции восстановите файлы.

    декабрь 15, 2014 г.