Медицина

Можно ли использовать препарат Женале 2 раза в месяц с интервалом в 3 дня? Какие последствия? - вопрос №1297337

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Это препарат экстренной гормональной контрацепции и в нем очень большое количество гормонов. Если его так принимать, то вы нарушите свой гормональный фон и нарушиться менструальный цикл. Не лучше ли применять низкодозированные Ок регулярно. Благодарю за оценку ответа.

    декабрь 16, 2014 г.