Медицина

Решено

получила результат анализа мазка. помогите расшифровать? - вопрос №1297400

написано так: эритроциты, диплококки, гонококки, трихомонады, кандиды, гарднереллы-отсутствуют. Лейкоциты: 5-10. Эпителий-пластами. слизь- +. флора- ++. степень чистоты- 1ст.- обнаруживаются грамположительные палочки и клетки плоского эпителия.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Ваш мазок совершенно без патологии и лечения не требует. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 16, 2014 г.