Юриспруденция

Мой отец служил в Чечне но с течением обстоятельств он умер а теперь ему пришло письмо по месту прописки о том что он может получить квартиру а так как он умер имеют ли право получить эту квартиру - вопрос №1297620

его дети

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Согласно Постановлениею Правительства Российской Федерации от 21.06.2002 № 451 «Об усилении социальной защиты членов семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти» Минобороны России и другим министерствам и ведомствам:
    нуждающимся в улучшении жилищных условий членам семей военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы, жилые помещения во внеочередном порядке на основании и условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и имевших место на момент гибели (смерти) военнослужащего.

    В Вашем случае, вы  члены семьи военнослужащего, также подлежите обеспечению жильем с учетом полагаемой военнослужащему площади жилого помещения.

    декабрь 16, 2014 г.