Эзотерика

vip

Хотелось бы знать, когда я начну работать. Сейчас я не работаю. Родилась на Украине в городе Житомир. Дата рождения 01.03.1955. Точное время не знаю. Примерно в 5:30 утра.Татьяна - вопрос №1298370

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут очень многое зависит от Ваших личных усилий.....

    Если Вы чуть снизите требования к работе и при этом проявите предприимчивсть, то успех Вас ждет в течение месяца-полутора....
    Просто у Вас появилась негативная тенденция, которую Вы должны преодолеть....

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.вообще устроиться можете в течение месяца, но вот устроит ли вас данная работа  и захотите ли вы на ней работать

    декабрь 17, 2014 г.