Медицина

Здравствуйте, не могу понять что происходит,я знаю точную дату зачатия,на данный момент задержка 5 дней, присутствует тошнота,начал побаливать живот(ноет)как на месячные и белые выделения без запаха. - вопрос №1298871

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! При задержке в 5 дней вполне могут быть информативны тесты на беременность, можно проверить пару тестов. Еще точнее будет сдать анализ крови на ХГЧ. Симптомы беременности у вас есть, но подтвердить ее могут тесты, или анализ крови на ХГЧ, или осмотр гинеколога.

    декабрь 17, 2014 г.