Эзотерика

Решено

чем закончится эта ситуация? - вопрос №1299542

Рассталась с мужчиной по его инициативе. Не общались месяц. Недавно приснился сон с его участием, а сегодня позвонила его жена с вопросом про наши отношения. Я ответила правду, да было., сейчас нет. Что мужик что баба -странные люди. Меж собой ругаются, а звонят мне Чем закончится эта ситуация для меня? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 05 75 Мария 18 06 86

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ситуация для Вас закончится хорошо. В самое ближайшее время Вас ждет судьбоносное знакомство. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете правда… правде рознь… каждый в этих отношениях преследовал свою цель… но вот вы спросили что будет… по картам… ожидайте посыл проклятий… это отразится на вас… вы сами все поймете… и булет крупный разговор…

    декабрь 17, 2014 г.